menu

Adressen TC Neckargemünd

1. Vorsitzender

Alexander Oppel

Am Kastanienberg 64, 69151 Neckargemünd
Tel. (0172) 7147249

info@pta-tennis.de

2. Vorsitzender

Klaus-Dieter Haas

Am Mühlrain 4, 69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 2205

klaus.haas@tc-neckargemuend.de

Vorstand

Schatzmeister

Dieter Leist

Hauptstraße 31, 69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 2620

dieter.leist@tc-neckargemuend.de

Jugendwart

Philipp Böttcher

jugendwart@tc-neckargemuend.de

Sportwart

Ralph Schalich

Tel. 0175/5632744

ralph.schalich@tc-neckargemuend.de

Schriftführer

Dominik Drisch

Heinbuckel 10, 69257 Wiesenbach
Tel. (06223) 71149

dominik.drisch@tc-neckargemuend.de

Beisitzer Clubhaus

Sebastian Silhavy

Silberbergstr. 6, 69256 Mauer
Tel. (06229) 960261

s.silhavy@gmx.de

Beisitzer Plätze und Anlage

Gerhard Klose

Im Brühl 2, 69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 72219

gerhard.klose@tc-neckargemuend.de

Beisitzer Vertretung Anlage und Platz

 

Simon Kronbichler
Tel.: 01743966406
Email:seimenk@web.de

Beisitzer Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Monique Oppel

presse@tc-neckargemuend.de

Something other